+ 7 (8212) 32-25-25 + 7 (800)  301-12-65 Бесплатно по России
Вход
Забыли пароль? Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Корзина 0
bool(false)

«Ростком» подарил курс повышения квалификации по SMART-доске педагогам Республики Коми



С 1 февраля 2019 года у педагогов образовательных учреждений Республики Коми начались занятия в рамках курса повышения квалификации «Создание образовательного контента посредством SMART-технологий». Данный курс стал доступен педагогам школ, которые в течение года приобрели интерактивное оборудование в компании «Ростком».




Первые два дня были посвящены знакомству с программным обеспечением SMART Notebook и интерактивной доской SMART Board. Педагоги узнали о функционале и инструментах программного обеспечения, инструментах измерения, конструкторе занятий, смарт-блоках, овладели интерактивными приемами для создания заданий, научились работать с 3D объектами.

На третий день педагоги выполняли практические занятия и проходили зачет. В этот же день руководитель центра дистанционного обучения, заместитель директора по педагогическому образованию Игорь Муртазин, исполняющая обязанности ректора Ольга Сотникова и руководитель направления «Образование» компании «Ростком» Николай Быков вручили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

— Я очень признателен, что довел вашу группу до завершения обучения. Уважаемые эксперты в области применения технологий в образовательной деятельности, примите наши поздравления с этим полезным обучением для вас и для нас, — поздравил участников директор по работе с образовательными учреждениями компании «Ростком» Николай Быков.




С более подробной информацией о Курсе повышения квалификации и условиях бесплатного обучения Вы можете ознакомиться по данной ссылке
https://education.rostcom.com/obuchenie-smart/

Поделиться статьей